Love Twilight Saga

Объявление


Список ролей
Правила оформления постов


Перечень сверхспособностей персонажей
Список занятых внешностей
Правила игры
Сюжет
Вопросы и предложения
Здесь Акции форума, а так же сюда скидываем анкеты.
Неканон шаблон анкеты
Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой. Правда их мало, но они есть!
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Игру пока начинать нет смысла. Приглашаем всех. Как только наберётся нужное колличество игроков, тогда и будете играть!!!
Дата и время: Скоро будет...
Погода: Скоро будет... Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Twilight Saga » Регистрация » Rosalie Lilian Hale


Rosalie Lilian Hale

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя(русское и английское)
Розали Лилиан Хейл/Rosalie Lilian Hale( Каллен)

2.Связь с вами
http://vkontakte.ru/id38868223

3)Пробный пост(минимум 13строк)
3. Утро рождества. Мы с Эмметом выходим из нашей спальни и спускаемся в гостинную.Малышка Ренесми уже сидела под прекрасной новогодней елкой и искала свои подарки.Я улыбнулась, а Эммет обнял меня за талию.
Во всем доме царила атмосфера праздника и волшебства. Тем временем в гостиную с кухни влетел Джейкоб.
-С Рождеством! Привет Эммет,Барби-я поморщилась.
-Слушай, псина, для меня самой это не приятно, но давай хотя бы в этот день забудем о нашей вражде-я натянуто улыбнулась.
-Хорошо бло...Розали.Но только на этот день.
-С Рождествооом!-пропела Элис,только что впорхнувшая в комнату. она обняла всех по очереди и даже пси..Джейкоба.
-О,Ренесми,я вижу ты уже открыла мой подарок-сказала я.
-Да, тетя Роузи.Мне очень нравится эта красивая заколочка. А что это за картинка на ней?
-Это герб Калленов. Заколка очень старинная.
-Тетя Роуз, заколи мне ее пожалуйста.
-С удовольствием-я подошла к Ренесми, взяла заколку из ее рук и аккуратно, что бы не причинить боль маленькому ангелочку воткнула в комок кудрявых волос. Ренесми скорей побежала к зеркалу.
-Спасибо-она обняла меня и поцеловала в щечку.
-А мой подарок? А то я обижусь-Эммет сделал глупую рожицу,от чего я улыбнулась.
-Сейчас я доберусь и до твоего подарка, Эмми-с этими словами Ренесми полезла под елку и достала большую коробку. Она быстро разорвала ее и вытащила оттуда игрушечную...МАШИНУ!
Элис захохотала.
-Да,Эммет.Ты как всегда в своем репертуаре.
После открытия подарков все мы отправились на рождественскую охоту.
А вечером,когда на елках зажглись гирлянды и заиграла новогодняя музыка мы начали играть в снежки.
Да. Это был один из лучших праздников. И я думаю, что еще не раз мы сможем так отпраздновать Рождество.

Отредактировано Tegi (2011-01-31 16:44:08)

0

2

Добрый день. Я заместитель главного админа..но я возьму на себя ответственность указать на ошибки.
1. Пост не оформлен по правилам. Элементарные правила написаны под окном "Быстрого ответа".

Не забываем!!!
Ваша речь(жирным)
Ваши мысли(курсивом)
Чужая речь(подчёркнутый)
Чужие мысли(подчёркнутый курсив) - только для Эдварда и Аро.

2. Пост пишется от третьего лица. Например:

Tegi написал(а):

.Я улыбнулась,а Эммет обныл меня за талию.

А правильно было бы так :
Розали загадочно улыбнулась, а Эммет обнял её за талию.
3. Много грамматических ошибок и опечаток, прогоняйте пост через любой редактор, что бы читающим было приятно прочитать именно ваш пост.

Tegi написал(а):

гостинную

ГостиНую

Tegi написал(а):

обныл

обнЯл.

Исправьте все ошибочки, и мы пересмотрим вашу анкету. :)

0

3

Как я поняла Вы наполовину проигнорили мои замечания?Оо Главнй админ сказала пока все не будет испралено, вы не будете приняты.

0

4

Да, я  сама была удивлена, когда увидела не исправленную анкету, в принятых) так что мы ждем исправлений

0


Вы здесь » Love Twilight Saga » Регистрация » Rosalie Lilian Hale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно